Учитель года — 2020

Учителя в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».

В нашей стране стало доброй традицией один раз в три года проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший год. С ноября по декабрь в ГУО «Почеповский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» прошел первый школьный этап республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года — 2020».

В нашем учреждении образования в профессиональном состязании приняли участие практически все педагоги. Был составлен график проведения открытых уроков по всем представленным номинациям конкурса. Наши учителя проявили себя настоящими профессионалами: они давали конкурсные уроки, демонстрировали свою систему методической работы, умение взаимодействовать с классом. Все педагоги преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность выбранной профессии, увлечённость любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников.

Все участники конкурса с честью прошли первый этап конкурса. Но, как и в любом состязании, определились сильнейшие. Победителем школьного этапа конкурса стала учитель физики Бирюлина Инна Николаевна. Она должна представить наше учреждение на районном этапе конкурса. Желаем ей творческих успехов и, конечно же, победы.

Цветкова М.И.,
заместитель директора по основной деятельности.

Поделиться с друзьями
201 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.