К проблемам людей — без равнодушия

18 марта 2020 года в районном исполнительном комитете был проведен прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц В.М. Ананичем, членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

В ходе личного приема граждан к Виктору Михайловичу обратился житель городского поселка по вопросам: строительства жилья для пенсионеров Министерства внутренних дел в областных центрах и условий его кредитования, использования в настоящее время чеков «Имущество» и возможности использования чеков «Жилье», полученных в результате дарения, для приватизации жилья.

Еще один вопрос, по которому обратился один из руководителей района, касался оказания содействия по погашению задолженности.

Сенатор в ходе приема дал аргументированные ответы и разъяснения на некоторые вопросы, а проблемы, требующие дополнительного изучения, взял на контроль для принятия соответствующих решений.

Кстати, профессиональный подход, искренняя заинтересованность в оказании реальной помощи жителям района были продемонстрированы сенатором задолго до визита в район. В январе текущего года в рамках безвозмездной спонсорской помощи ОАО АСБ «Беларусбанк» для УЗ «Краснопольская центральная районная больница» был приобретен монитор пациента прикроватный «Стелла 80Д» с принадлежностями. Размещен монитор пациента в отделении анестезиологии и реанимации и применяется для пациентов, находящихся в критическом состоянии, с целью длительного непрерывного контроля их жизненных функций.

Наталья КОЗИК.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
187 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.