Проведены встречи с инициативными группами Краснопольского района

С 9 по  13 марта 2020 года в Краснопольском районе были организованы встречи с инициативными группами сельских Советов и г.п. Краснополье в рамках проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Славгородским, Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий.

Участниками встреч были представители органов власти, местная НКО, инициативные группы сельских Советов.

Основными темами для  обсуждения на встречах были: положения и заявка   о проведении 1-го этапа конкурса «Местные инициативы для микрорегионов развития», обсуждение предложений по повышению эффективности  действий по реализации проекта и выдвижение идей для написания заявок от микрорегионов развития Краснопольского района, обсуждение возможностей привлечения финансовых ресурсов в район.

По итогам встреч определены  приоритетные направления  в развитии проектной деятельности в Краснопольском районе,  определены этапы подготовки к участию в 1-ом  конкурсе «Местные инициативы для развития  микрорегионов развития».

Наталья Андреенко,
местный помощник проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости и самозанятости в сельских районах Могилёвской области» по Краснопольскому району.

Поделиться с друзьями
180 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.