Онлайн-консультации микрорегионов «Горская скарбніца» и «Сідараўскі гасцінец» в рамках подготовки заявок для участия в 2-м этапе конкурса «Местные инициативы для микрорегионов развития»

22 и 25  мая 2020 года были организованы online консультации тренера Марины Гаевской  с заявителями местных инициатив микрорегионов «Горская скарбніца» и «Сідараўскі гасцінец» в рамках подготовки заявок для участия в 2-м этапе конкурса «Местные инициативы для микрорегионов развития»,   проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», NEAR-TS/2017/391-411,финансируемого Европейским союзом и реализуемого Славгородским, Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий.

Формат проведения мероприятия: «вопрос-ответ». Цель встречи -доработка шаблона заявки местной инициативы.

Во время проведения консультации, заявители получили  ответы, на все поставленные вопросы. Заявки были тщательно проработаны и подготовлены.

Наталья Андреенко,
местный помощник проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости и самозанятости в сельских районах Могилёвской области» по Краснопольскому району.

Поделиться с друзьями
346 просмотров