Наводят порядок на детских площадках

Фото из архива редакции.

Молодежный проект РК ОО «БРСМ» по благоустройству детских площадок во дворах домов «#РаЗАм з бацькамi» реализуется в Краснополье с 8 по 19 июня. Мероприятия, проводимые в рамках данного проекта, направлены на расширение культурной среды и духовного сознания, содействие развитию и реализации молодежных общественно-значимых инициатив. Организатором выступает РК ОО «БРСМ» при взаимодействии с УПКП «Жилкоммунхоз» и поддержке райисполкома.

Так, во время реализации проекта, жители района могут поучаствовать в общественно-полезном труде – благоустройстве детских дворовых площадок. Принять участие могут не только волонтеры отряда «Доброе сердце» РК ОО «БРСМ» и сотрудники УПКП «Жилкоммунхоз», но и семьи с детьми, проживающие в домах возле выбранной детской площадки, а также другие желающие.

РК ОО «БРСМ» и УПКП «Жилкоммунхоз» выбрали детские дворовые площадки, нуждающиеся в благоустройстве, и определили виды работ на них. А жители Краснополья уже начали вносить небольшой вклад в благоустройство дворовых территорий, где они проживают. К примеру, вчера, 9 июня, краснопольчане навели порядок на детской площадке около дома № 65 по ул. Ленинская и на этом останавливаться не планируют. Как видите, это хорошая возможность совершить доброе дело для детей, которые проведут часть летних каникул на дворовых площадках.

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.

Поделиться с друзьями
202 просмотров