Расширяя границы делового общения и творчества

РК ОО «БРСМ» приглашает к участию в республиканском молодежном инновационном проекте «Стартап-тур. Интенсив для молодых предпринимателей».

Проект направлен на содействие развитию и повышение конкурентоспособности молодежного предпринимательства, создание благоприятных условий для самореализации активной молодежи, желающей вести предпринимательскую деятельность, повышение условий ее информированности об особенностях открытия собственного бизнеса, мотивацию развития молодежного изобретательства. К участию в проекте приглашаются участники конкурса «100 идей для Беларуси», молодые предприниматели, разработчики, учащиеся и студенты учреждений образования в возрасте от 14 до 31 года, молодые ученые до 35 лет. Заявку можно отправить на электронную почту РК ОО «БРСМ» krs.rk@inbox.ru с 15 по 21 июня.

До 22 июня Белорусский республиканский союз молодежи приглашает желающих принять участие в фотоконкурсе с вышиванкой. Как пояснила первый секретарь РК ОО «БРСМ» М.В. Шайтуро, на конкурс принимаются традиционные фото (групповые или одиночные), которые могут быть представлены в номинациях «Фота малыша ў вышыванцы», «Фота закаханых ў вышыванцы», «Мая сям'я ў вышыванцы», «Моладзь у вышыванцы», «Вышыванка ў іншых краінах». Фотоколлажи и фотомонтаж не допускаются к участию. Конкурс проводится в Instagram. Работы можно присылать на профиль РК ОО «БРСМ» в Instagram, при этом аккаунт участника должен быть открытый.

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.
Фото предоставлено РК ОО «БРСМ».

Поделиться с друзьями
151 просмотров