Укрепляя общественное согласие: Сергей Сыранков провел приём граждан в Краснополье

Важной и действенной формой работы с населением стала общественная приемная РОО «Белая Русь». В рамках избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь прием граждан проводится руководством района, руководителями отделов и служб райисполкома, депутатами различных уровней, а также активом районного общественного объединения.

19 июня прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц провел депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь С.А. Сыранков. Работала и «прямая телефонная линия» с депутатом, которой воспользовались два жителя  района. Их интересовали проблемы раскорчевки сада в д. Стайки и организация подвоза педагогов в ГУО «Палужский УПК детский сад – средняя школа» в новом учебном году. В ходе личного приема к депутату обратился житель г.п. Краснополье по вопросам ремонта дорог городского поселка.

Все вопросы, которые поступили в адрес депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь С.А. Сыранкова,  взяты на контроль до их полного и своевременного рассмотрения в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц.

Наталья Козик.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
164 просмотров