Акция: соберем ребенка в школу!

Подготовка к новому учебному году – это волнительно и хлопотно как для детей, так и для взрослых. Собрать ребенка в школу – мероприятие не только хлопотное, но  еще и дорогое. Родители стараются обеспечить школьников всем необходимым для учебы  в школе.

К сожалению, обеспечить своего ребенка всем необходимым не под силу  каждой семье.  И у нас в районе стало доброй традицией в преддверии учебного года оказывать помощь малообеспеченным семьям, чтобы собрать ребят в школу.

В учреждении «Краснопольский районный центр социального обслуживания населения» с 1 августа по 10 сентября проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Приглашаем всех принять участие в данной акции. Вы можете собрать и принести канцелярские принадлежности, школьную одежду, обувь, спортивные товары и другие вещи, которые необходимы детям для занятий в школе. Мы ждем вас по адресу: ул. Ленинская, д. 2, каб. 8, учреждение «Краснопольский районный центр социального обслуживания населения».

Сегодня вы поможете нуждающимся, а завтра кто-то поможет вам в трудной ситуации. Не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам!

Учреждение «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
243 просмотров