Профсоюзная молодежь – наше стабильное завтра!

Молодежь во многом определяет настоящее и будущее страны. Именно молодые люди будут строить современную и независимую Республику Беларусь с заботой и вниманием к её традициям, историческому прошлому, природе, людям.

Профсоюзная молодёжь – работающая молодёжь. Это перспективные, коммуникабельные, творческие, целеустремлённые молодые люди. Краснопольщина с гордостью может похвалиться своей профсоюзной молодёжью, которая рассказывает о себе через конкретные дела. Наши земляки участвуют во многих районных, областных и республиканских конкурсах и занимают призовые места.

Спорт, искусство, культура, поэзия, механика, наука, сельское и лесное хозяйства – это не весь перечень занятий и увлечений, хобби и профессиональной деятельности нашей молодёжи. В подтверждение тому молодёжный концерт «Беларусь молодая», который прошёл в городском сквере в преддверие значимых событий в политической жизни нашей страны – выборов Президента Республики Беларусь.

В концерте приняли участие представители как учащейся, так и студенческой и работающей молодёжи (профсоюз культуры, спорта и туризма, Краснопольская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки). В своих песнях молодые люди затрагивали извечные темы: любви, молодости, позитива, дружбы, верности, природы, малой родины.

Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание Беларуси завтра. Поэтому важно, чтобы каждый молодой человек чувствовал причастность к судьбе своей страны и ответственность за нее.

Д.В. Кустов,
специалист по связям с общественностью
Краснопольского районного объединения профсоюзов. 

Поделиться с друзьями
163 просмотров