Самое главное – хлеб и люди

У работников ОАО «Краснопольский», занятых на уборке нового урожая зерновых и зернобобовых культур, есть стимул трудиться с полной отдачей и хорошим спортивным интересом. И вот в районном соревновании среди водителей на отвозке зерна нового урожая появился лидер.

Первым в районе водителем, перевезшим от комбайнов более 1 500 тонн зерна, стал Валерий Федорович Ковалев (отделение «Наримановское»). 

Председатель Краснопольского райисполкома А.Л. Трушкин выразил водителю слова благодарности за ударный труд и вручил Благодарственное письмо райисполкома. Поздравили Валерия Федоровича с трудовой победой и вручили вымпел лидера и сувениры с символикой Белорусского профсоюза работников АПК заместитель председателя, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Р.М. Безрученко и  председатель райкома профсоюза работников АПК Е.П. Почекина, подарок герою жатвы от районной организации ОО «Белорусский союз женщин» передала заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Е.И. Чаюкова. Свои поздравления высказал ответственному и профессиональному работнику управляющий отделением «Наримановское» А.А. Константинов.

К слову, лидеры жатвы со дня на день должны появиться и среди экипажей зерноуборочных машин.

         Наталья Козик.
                      Фото автора.

Поделиться с друзьями
219 просмотров