Онлайн-тренинг «Кооперация в агробизнесе. Часть 2. Создаем кооператив. Планируем и мечтаем»

28 августа  2020 г. с 14.00 до 18.00 в онлайн-формате состоится тренинг «Кооперация в агробизнесе. Часть 2. Создаем кооператив. Планируем и мечтаем», в рамках реализации региональной инициативы «Школа кооператора», проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», NEAR-TS/2017/391-411,финансируемого Европейским союзом и реализуемого Славгородским, Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий.

В рамках тренинга будут рассмотрены основные вопросы по созданию кооператива: знакомство с уставом, предварительные встречи потенциальных учредителей, учредительное собрание, подача пакета документов на регистрацию.

Участники тренинга будут ознакомлены с законодательством страны о кооперации, плюсах и минусах для каждого потенциального учредителя.

Регистрация на тренинг по ссылке, https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeI5pGMoKAz_VQI25p1W3e9VIsAGalO1ALgR4EieObwQszmrQ/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Участники тренинга — Краснопольский, Кличевский и Чериковский районы.

Н. Андреенко,
местный помощник проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости и самозанятости в сельских районах Могилёвской области» по Краснопольскому району.

Поделиться с друзьями
178 просмотров