Уважаемые учителя и ветераны педагогической деятельности!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и уважения обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.  Именно от учителей, их профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

Самые тёплые слова адресуем ветеранам педагогического труда, которые десятки лет трудовой биографии отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Все, что сделано и делается вами, заслуживает большой благодарности, уважения и признательности. Сегодня вы являетесь для своих воспитанников и молодых учителей образцом глубокой верности профессии педагога.

Уважаемые учителя! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и всей страны.

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Поделиться с друзьями
159 просмотров