Работа в партнерстве

27 октября в онлайн-формате состоялась встреча группы координации проекта  «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области»  с заявителями и партнерами региональной инициативы «Малочны куфэрак», поддержанной в Конкурсе «Региональные инициативы для развития микрорегионов». Проект реализуется Славгородским районным исполнительным комитетом в партнёрстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским, Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий при финансовой поддержке Европейского союза.

Участниками встречи стали представители местной власти, группа координации проекта, местные помощники, заявители инициативы «Малочны куфэрак» (Краснопольский район), партнеры инициативы из Славгородского и Чериковского районов.

Целью реализации данной инициативы является создание зонтичного регионального бренда «Молочный куфэрак» для повышения маркетинговой привлекательности локальных молочных брендов Краснопольского, Славгородского и Чериковского районов. Для достижения наилучшего результата было рекомендовано составить совместный план работы партнеров и заявителя инициативы, учитывая интересы и конкурентные преимущества друг друга, решены вопросы оформления и ведения необходимого учета.

В партнерстве и взаимодействии рождаются новые возможности занятости и самозанятости населения, идеи и варианты устойчивого развития территорий!

Пищенко Каролина,
специалист по PR и коммуникации проекта
«Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости
в сельских районах Могилевской области».

Поделиться с друзьями
168 просмотров