Интернет-портал для любителей сада и огорода появился в Беларуси

Как построить курятник своими руками? Где лучше посадить виноград? И почему коты едят комнатные растения? Теперь не нужно бороздить просторы всемирной паутины, чтобы найти ответы, даже на самые неожиданные вопросы. Все собрано на одном портале – Ogorodniki.com. 

Ogorodniki.com – международная сеть садоводов и огородников. Интернет-ресурс позиционирует себя как масштабное сообщество аграриев в глобальной сети. Удобный интерфейс, диалог с экспертами и лайфхаки на все случаи жизни. Протестируем сайт лично!

Первым делом регистрируемся на портале. Для этого нужно всего лишь ввести почту и логин. Далее выбираем статус – любитель, эксперт, специалист или компания. По желанию загружаем аватарку и выбираем разделы по интересам. Впоследствии это позволит фильтровать информацию и делать ставку именно на то, что вам подходит. Система простая и вполне доступная. Плюсуем!

Вкладка «статьи» смотрится многообещающе. Сад и огород, ландшафт, комнатные растения, животные, загородная жизнь и даже рецепты! В разделах – информация на любой вкус. Из явных плюсов – материалы может редактировать, дополнять и комментировать любой пользователь. Если вам есть что сказать – дерзайте!

«Сад и огород» – подойдет аграриям всех мастей. Профи делятся советами, как посадить, вырастить и собрать богатый урожай. Что делать, если на участке прописались насекомые-вредители или как оформить экзотику в горшке прямо на подоконнике? Сотни тем, достойных пристального изучения! Взяли на заметку!

Тем, кто давно мечтает создать дзен в своем саду – в помощь раздел «ландшафты». Как оформить пруд во дворе? В чем секрет идеальной клумбы? Или как составить план композиции из растений и камней? Этакий гайд в мире цветочного фэн-шуя. Все подробности с пошаговой инструкцией. Полезно не только начинающим, но и маститым дизайнерам. Мотаем на ус!

Отечественные «Кулибины» – с легкостью найдут архитектурные решения даже для самых смелых замыслов. Вкладка «своими руками» предлагает легкий способ переделки чердака в теплицу. Рыболовы узнают, почему от прогнозов синоптиков зависит хороший клев. А под четким руководством опытных ветеринаров, тайная жизнь домашних питомцев, наконец, станет явной. Интересные советы на самые волнующие темы из первых уст!

Отдельное спасибо за лунный календарь! О его пользе слагают легенды. Специалисты давно заметили явную связь между фазами луны и качеством урожая. Переход на страничку до боли простой. Выбираем дату и во всех подробностях читаем, насколько этот день благоприятный для работы в огороде. Космической канцелярии однозначно быть!

И теперь, главная интрига! Ogorodniki.com – это еще и социальная сеть! Пользователи из любой точки мира, вступая в сообщество, могут делиться своим багажом знаний, задавать вопросы экспертам, получать профессиональные ответы и просто общаться с единомышленниками!

Источник: agronews.com

Поделиться с друзьями
171 просмотров