Туристический продукт и его точки роста

Приглашаем в период 10-12 и 16 ноября 2020 года (с 09.00 до 13.00) принять участие в тренинге «Создание регионального туристического продукта на основе кооперации». Мероприятие проводится в рамках реализации проекта«Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области»*. Организатор тренинга —  Международный фонд развития сельских территорий.

Представители местных сообществ Кличевского, Чериковского, Краснопольского, Славгородского и Быховского районов Могилевской области научатся формировать туристические продукты, создавать концепцию их продвижения и стратегию реализации.

Полезным обучающий тренинг будет для представителей районных сфер туризма, владельцев агроусадеб, ремесленников, сыроваров, заявителей местных и региональных инициатив, поддержанных в рамках реализации проекта, некоммерческих организаций, общественных объединений, местных предпринимателей, представителей инициативных групп, заинтересованных в открытии собственного турбизнеса.

По итогам тренинга участники получат практические знания по формированию:

  • туристического продукта;
  • этапов туристического продукта;
  • стоимости туристического продукта.

Участники обучающего тренинга:

  • проработают на практике многодневный региональный тур на основе уже имеющихся в проектных районах готовых туристических услуг, туристических троп, инфраструктуры и небольших маршрутов;
  • на практике определяться с вариантами продвижения и продажи регионального туристического продукта;
  • сформируют стоимость регионального туристического маршрута;
  • наметят шаги по началу продвижения  регионального маршрута.

Тренинг будет проходить с участием тренера Алексея Римши, директора Частного туристического унитарного предприятия «Экосистема туризма», г. Минск.

Мероприятие пройдет в формате online с использованием платформы Zoom. Данные для входа мы отправим всем зарегистрированным участникам накануне мероприятия.

По вопросам регистрации для участия в онлайн тренинге необходимо обратиться к местному помощнику проекта«Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области»  в Краснопольском районе Наталье Андреенко по телефону +375 44 518 57 91 или по эл. почте PRSTONATA@mail.ru.

*Проект «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», NEAR-TS/2017/391-411, финансируется Европейским союзом и реализуется Славгородским районным исполнительным комитетом в партнёрстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским районными исполнительными комитетами и Международным фондом развития сельских территорий. Проект зарегистрирован в базе данных программ и проектов международной технической помощи 7 декабря 2018 года, № 2/18/000948.

Поделиться с друзьями
190 просмотров