Пора писать письмо Деду Морозу

В рамках акции «В Новый Год – с Белой Русью!»  Могилёвской областной организацией РОО «Белая Русь» объявляется конкурс писем «Письмо Деду Морозу» среди детей членов РОО «Белая Русь».

Творческие работы на конкурс должны быть предложены в свободной, индивидуально-авторской манере изложения (в объеме до трех страниц формата А4) по двум категориям:«Дети до 10 лет» и «Дети с 10 до 14 лет» на следующую тему – «Письмо Деду Морозу» (в письме дети рассказывают о себе и о своих желаниях, подарках к Новому году).

Мы ждем от конкурсантов искреннюю и добрую, теплую и настоящую, трогательную историю о своей мечте. Очень хотелось бы прочесть в письмах юных жителей Краснопольского района не просто просьбу, а целый маленький рассказ-повествование, который раскроет душу автора и даст понять, почему именно ребенок хочет тот или иной подарок.

Конкурс «Письмо Деду Морозу»проводится в 2 этапа.

 Первый этап – районный. Прием работ с 1 по 9 декабря 2020 года осуществляется в районной организации РОО «Белая Русь» по адресу: 213561, г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д.1, каб. 16.

Важно!

В конкурсной работе должно содержаться: Ф.И.О., дата рождения, место учебы участника, в какой первичной организации состоит на учете один из родителей.

Определение победителей районного этапа – до 11 декабря 2020 года. Работа победителя районного этапа (1 место) направляется для участия в областном этапе.

Победители районного этапа будут награждены ценными подарками в рамках проведения республиканской благотворительной новогодней акции «Наши дети».

Друзья, вера в волшебство не имеет границ! Мы искренне надеемся, что наш конкурс приблизит приход праздника в ваш дом, объединит всех членов семьи и наполнит ваш домашний очаг теплом и особым уютом.

Поделиться с друзьями
192 просмотров