В Краснопольском районе прошли круглые столы в рамках реализации проекта «Сетевое взаимодействие...»

18 и 20 ноября  2020 г. в г.п. Краснополье в МЦКиД «Мираж», отделе по образованию, спорту и туризму Краснопольского райисполкома состоялись  круглые столы по подготовке и участию  во II Региональном online-форуме «Региональное взаимодействие для устойчивого развития местной экономики»,  проводимого  в рамках проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», NEAR-TS/2017/391-411, финансируемого Европейским союзом и реализуемого Славгородским, Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий1.

Участники круглого стола были ознакомлены с программой проведения II Регионального online-форума, была оказана помощь в регистрации и подключении платформы для онлайн участников https://zoom.us.

Наталья Андреенко,
местный помощник проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости и самозанятости в сельских районах Могилёвской области» по Краснопольскому району.

1Проект «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области»  NEAR-TS/2017/391-411 финансируется Европейским союзом и реализуется Славгородским в партнёрстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским,  Чериковским районными исполнительными комитетами и Международным фондом развития сельских территорий. Проект зарегистрирован в базе данных программ и проектов международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь от 7 декабря 2018 года, №2/18//000948. Данная публикация подготовлена при поддержке Европейского союза. Содержание данной публикации является предметом ответственности Краснопольского районного исполнительного комитета и не отражает точку зрения Европейского союза.

Поделиться с друзьями
175 просмотров