Подарили частичку радости

В канун новогодних праздников, 24 декабря, в рамках республиканской акции «Наши дети» Краснопольский район посетили представители ОАО «Бабушкина крынка». Они побывали в гостях у ребят из детских домов семейного типа семей Алепко и Хлыстовых.

Для многих воспитанников детских домов семейного типа приезд представителей ОАО «Бабушкина крынка» был не в новинку. Такие встречи всегда наполнены доброжелательностью, искренностью, добротой и теплом и уже вошли в предновогоднюю традицию. Для ребят этот день стал еще одним радостным событием, к которому они готовились заранее: выбирали костюмы, учили стихотворения и с нетерпением ждали гостей. После того, как детишки рассказали стихотворения Деду Морозу, поделились своими планами и желаниями, они получили в подарок сладкие новогодние подарки и наборы молочной продукции. А после – водили хороводы у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Коровушкой Буренушкой.

Такие новогодние посещения детских домов семейного типа представителями ОАО «Бабушкина крынка» помогают окунуться в атмосферу волшебства и взрослым, и детям.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
406 просмотров