Поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Краснопольщины!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим
Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, моменты радости и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

Прощаясь с уходящим годом, мы по традиции мысленно благодарим его за все хорошее, что он нам подарил, и непременно итожим сделанное, строим планы на будущее.

Каким станет наступающий год, что он принесет, во многом зависит от нас самих. Уверена, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут сделать нашу жизнь интересной, насыщенной и яркой.

Пусть грядущий год станет годом воплощения ваших планов и замыслов, в каждой семье царит мир и покой, благополучие и согласие.

С Новым годом и Рождеством!

А.А. Гоман,
председатель Краснопольского районного Совета депутатов,
председатель районной организации РОО «Белая Русь».

Уважаемые жители Краснопольщины,
дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми и радостными праздниками, дарящими надежду на лучшее и веру в исполнение самых заветных желаний.

Подошел к концу еще один год, написана очередная страница славной истории нашей любимой Беларуси. Уходящий 2020 год был для всех нас настоящим испытанием на прочность. Главное, что мы не дрогнули, а извлекли серьезный урок из происходящего, урок, который сделал всех нас еще сильнее! Мы вместе! Мы едины!

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. И они обязательно воплотятся в жизнь! Пусть новый год принесет в каждую белорусскую семью любовь и взаимопонимание, умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок – и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу!                                                               

Желаю мира и согласия вам и вашим семьям, благополучия и достатка в каждый дом, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Крепкого  здоровья, счастья, любви и удачи во всем!

Сергей Сыранков,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

Уважаемые ветераны труда, жители Краснопольского района!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
За прошедший год мы многому научилась, многое поняли, став сильнее и мудрее. Пусть новый год будет стабильным, успешным, наполнен приятными встречами. Пусть рядом с вами всегда будут дорогие вашему сердцу любимые люди. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ.

Дорогие наши читатели!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В Новом году мы хотим пожелать вам побольше радостных мгновений и встреч. Пусть Hoвый год подарит вам много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть старый год унесет с собой все неурядицы и промахи, а вам оставит лишь тепло и доброту. Побед вам больших и маленьких! Пусть сбудутся все заветные желания, с наступающим Новым годом!

С уважением, коллектив районной газеты.

Поделиться с друзьями
886 просмотров