Ах, этот бал...

Новогодние праздники уже остались позади. Это значит, что пора постепенно входить в колею привычных будней, несмотря на то что отголоски праздничных мероприятий еще нет-нет, да напоминают нам о чудесных моментах.

Одним из завершающих новогодних рождественских мероприятий на Краснопольщине стал новогодний бал, который прошел днями в районном Центре детского творчества. Его участниками были воспитанники детских садов и школьники района. Новогодний бал в текущем году стал первым и, судя по ярким эмоциям, полученным от него, не последним из подобных.

...Пышные яркие платья, радость и восторг в глазах и бурные обсуждения после каждого конкурса. Все это имело место в день проведения мероприятия. Мальчишки и девчонки, весело кружась и задорно смеясь, как заправские дамы и кавалеры, пробовали свои силы в различных направлениях бальных танцев. Конечно, не всё сразу получалось, но не это ведь главное. Главное – с каким восторгом ребята принимали участие в новогоднем балу и какой заряд бодрости и позитива они получили.

Текст и фото Елены БРАТОЧКИНОЙ.

Поделиться с друзьями
312 просмотров