Подарки – детям

В период новогодних праздников гостей в рамках благотворительной акции «Наши дети» принимала и семья Галины Борисовны и Виталия Петровича Гавриковых.

На прошлой неделе их дом посетила депутат районного Совета депутатов по Социалистическому избирательному округу № 6 Ирина Николаевна Комедина. «Впервые в рамках этой акции нам довелось встречать гостей, – делится впечатлениями Галина Борисовна. – Буквально недавно нам позвонили и рассказали о предстоящем запланированном визите. Было очень приятно от такого внимания к нашей семье».

Чета Гавриковых воспитывает троих замечательных сыновей: Никита (15 лет), Роман (8 лет) и маленький Арсений (1,7 годика). И, как это зачастую бывает, маме больше всего помогает старший сын и муж. Средний, Никита, часто занимает младшего играми, собирает конструктор. Кроме этого, как, наверное, многие мальчишки его возраста, увлекается игрой в футбол.

Ребята также были очень удивлены и обрадованы неожиданной гостье и вниманию. Депутат поздравила супругов и их детей с прошедшими новогодними и предстоящими рождественскими праздниками и подарила парням наборы сладостей.

Текст и фото Елены БРАТОЧКИНОЙ.




Поделиться с друзьями
625 просмотров