Внимание! Конкурс от МЧС!

Номинации:

Номинация «Это безопасный дом – наведён порядок в нём!»

В данном проекте необходимо показать, как в доме (квартире) соблюдаются правила безопасности: работа отопительных приборов, электропроводки, наличие автономных пожарных извещателей и др. Хозяева частных домов дополнительно могут продемонстрировать свой подход к обеспечению безопасности на придомовой территории. Также участники могут реализовать свои проекты по принципу «До и после». 

Номинация «Сделай мамы, папы дом – с безопасным очагом!»

Участникам необходимо показать, какую помощь они оказывают своим престарелым родителям в обеспечении безопасности в домовладении (квартире). В презентации можно отразить основные источники опасности, имеющиеся в доме (квартире) у престарелых родителей, как обеспечивается безопасность в их доме, какой вклад в этот процесс вносят сами дети.

Номинация «Моя печка хороша – в неё вложена душа!»

В данной номинации участникам необходимо рассказать о своих приборах отопления (печь, камин и т.д.), выполненных в необычной манере. Отличительными чертами отопительного устройства могут стать срок его эксплуатации, конструктивные особенности, декоративная отделка, а также другие интересные факты.

Для участия необходимо:

  1. Сделать фото-видеопрезентацию своего безопасного дома
  2. До 11 февраля прислать презентацию в Краснопольский РОЧС на электронную почту
    (krasrochs@tut.by) или на USB-флеш-накопитель (флешка).

После участия в районном этапе, лучшие работы будут отправлены на областной этап.

                                                              Е. Малолов,
инспектор СПиВО Краснопольского РОЧС.

Поделиться с друзьями
340 просмотров