Спорт дарит стимул быть лучшим. Турнир по настольному теннису прошел в Краснополье

На базе учреждения «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб» прошёл турнир по настольному теннису между сотрудниками районного отдела внутренних дел и несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа.

В турнире участвовало  8 учащихся учреждений среднего образования района.

В процессе игры участники демонстрировали свои спортивные умения и навыки игры в настольный теннис. Несмотря на свой юный возраст теннисисты проявляли завидное упорство, не желая уступать друг другу на пути к первому месту.

Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям остротой борьбы и накалом страстей.

Победители турнира определились по наибольшей сумме набранных очков. В результате упорных поединков свои награды получили: учащиеся ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» Даниил Иванющенко, занявший  1-е место в младшей возрастной  категории, и учащийся УО «Краснопольская районная государственная гимназия» Никита Сивохин, занявший 1-е место в старшей возрастной категории.

Победители и участники получили сладкие  призы. Судьи поощрили участников за волю к победе и посоветовали не расстраиваться тем, кто на этот раз уступил соперникам. Ведь впереди будет множество  соревнований, залог успеха в которых – упорные тренировки и постоянная практика.

 ГУО «Краснопольский районный СПЦ».

Поделиться с друзьями
400 просмотров