Стрелковые баталии прошли в Краснопольском ФОКе

На днях на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г.п. Краснополье прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в Беларуси.

В соревнованиях по стрельбе участие приняли педагоги 7 учреждений образования района: ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», УО «Краснопольская районная государственная гимназия», ГУО «Палужский УПК детский сад – средняя школа», ГУО «Турьевской УПК детский сад – базовая школа», ГУО «Горский УПК детский сад – базовая школа», ГУО «Козельский УПК детский сад – средняя школа», ГУО «Ленинский УПК детский сад – средняя школа».

По условиям соревнований в состав каждой команды входило по 2 человека. Участники должны были сделать по 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Результаты суммировались, и таким образом определялся итог турнира.

С результатом 47 очков 1-е место заняла команда УО «Краснопольская районная государственная гимназия», которую представляли учителя физической культуры и здоровья Л.В. Сыромолотов и И.А. Ковалев. По итогам турнира 2-е место с результатом 38 баллов заняли учителя ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» А.Л. Ананьев и В.М. Кириченко. Немного уступив по баллам, с результатом 37 очков, 3-е место – у команды ГУО «Турьевской УПК детский сад – базовая школа» в составе К.И. Коршукова и А.В. Бибиковой. Победитель и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней от Краснопольского районного физкультурно-спортивного клуба.

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.
Фото предоставлено ФСК.

Поделиться с друзьями
487 просмотров