Погода на неделю: от -13°С ночью до +8°С днем

Погодные условия ночью будет определять область повышенного атмосферного давления, днем скажется влияние малоактивного фронтального раздела. Атмосферное давление будет расти.

23 февраля (вторник): ночью облачно с прояснениями и преимущественно без осадков, днем облачно и местами кратковременный снег. Вероятность осадков 5-10%. Ночью и утром слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 4-9 м/с.
Температура воздуха по области в течение суток -8_-13°С, местами -4_-7°С.  

24 февраля (среда): облачно с прояснениями. Ночью на большей части, днем местами кратковременные осадки (снег, мокрый снег, переходящие в дождь). Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный с переходом на западный 4-9 м/с.
Ночью -4_-9°С, при прояснениях до -14°С.
Днем -3_+2°С.

25 февраля (четверг): облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие кратковременные дожди. Местами туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер западный 4-9, днем местами порывы до 14 м/с.
Ночью -4_+1°С.
Днем +3_+8°С.

26 февраля (пятница): облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах кратковременный дождь. Местами туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица.
Ночью -1_+4°С.
Днем +3_+8°С.

27 февраля (суббота): облачно с прояснениями. Местами кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед. На дорогах местами гололедица.
Ночью -1_+4°С.
Днем +1_+6°С.

28 февраля (воскресенье): облачно с прояснениями. Местами кратковременные осадки, в основном мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица.
Ночью 0_-5°С.
Днем -1_+4°С.

MogilevNews.by

Поделиться с друзьями
239 просмотров