Прошлое, настоящее, будущее…

В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь РК ОО «БРСМ» был организован фотоконкурс «Прошлое, настоящее, будущее…», который проводился с целью формирования патриотических чувств и активной гражданской позиции у молодежи.

Фоторабота победительницы в номинации «Моя династия» А.Поплыко.

Участие в фотоконкурсе принимали молодые люди в возрасте от 14 лет до 31 года, состоящие в рядах БРСМ. Фотоконкурс проводился в трех номинациях: «Моя династия» (изображены 2 поколения и более, которые прошли службу в армии (в военной форме); «Я служу» (изображены лица, которые на сегодняшний день проходят службу в Вооруженных Силах РБ); «Будущий защитник» (изображены будущие защитники нашей страны (дети в военной форме и/или с собственной атрибутикой, в знаковом месте и т.д.).

На днях РК ОО «БРСМ» были подведены итоги фотоконкурса и определены лучшие фотоработы в номинациях. Победителем в номинации «Моя династия» стала учащаяся ГУО «Почеповский УПК детский сад – средняя школа» Анна Поплыко. В номинации «Я служу» лучшей признана работа Романа Зуева (УО «Краснопольская районная государственная гимназия»). В числе победителей также и Анна Лосева (ГУО «Почеповский УПК детский сад – средняя школа»), фоторабота которой отличилась в номинации «Будущий защитник».

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.
Фото предоставлено РК ОО «БРСМ».

Поделиться с друзьями
340 просмотров