Делопроизводство в надежных руках

Более 13 лет задачи по делопроизводству в Краснопольском РОВД осуществляет старший инспектор группы режимно-секретной деятельности Н.А. Вишнякова.

В эту профессию Наталья Анатольевна пришла не сразу. После окончания школы поступила в Бобруйский сельскохозяйственный техникум, выбрав профессию «бухгалтер». В 1988 году по распределению пришла работать бухгалтером в совхоз в д. Высокий Борок. С 1993 года около 5 лет осваивала специальность бухгалтера-кассира в Краснопольском РОВД. Некоторое время была экономистом по нормированию и оплате труда в «Сельхозтехнике», экономистом в «Водоканале», там же приобретала профессиональные навыки работы в отделе кадров. После Наталья Анатольевна работала инспектором по кадрам в УПКП «Бытуслуги» и экономистом в УЗ «Краснопольская ЦРБ», а в 2007 году ей предложили перейти на должность старшего инспектора группы режимно-секретной деятельности в Краснопольский РОВД, и она согласилась. Богатый и разносторонний опыт предыдущей профессиональной деятельности, практическое владение нюансами специальностей в различных сферах позволили Наталье Анатольевне быстро освоить новое направление.

В основном старший инспектор группы режимно-секретной деятельности занимается делопроизводством и является ключевым звеном в работе отделения. Ее работа – скрупулезная и ответственная, требующая внимания, усидчивости и профессионализма. Вся документация, в том числе и секретная, проходит через надежные руки Натальи Анатольевны. В круг обязанностей старшего инспектора входит регистрация входящих и исходящих документов, получение и отправка почты. Сейчас в связи с вводом электронного документооборота она работает со старшими служб. Также Н.А. Вишнякова занимается ведением архива.

О том, что ее трудовой путь сложился таким образом, Наталья Анатольевна не сожалеет. Работа с документацией приходится ей по душе, поэтому она качественно и своевременно выполняет поставленные задачи. О профессионализме Н.А. Вишняковой можно судить по трудовым наградам: грамотам и дипломам областного уровня. А это значит, что делопроизводство в Краснопольском РОВД находится в надежных руках.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
566 просмотров