Поздравляем!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — Днём женщин!

Этот день всегда ассоциируется с весной и солнцем, новыми надеждами и светлым настроением.

Во все времена женщины олицетворяли собой источник вдохновения, начало всех начал. Ваши энергия, внутренняя сила, активная жизненная позиция несут в мир добро, согласие и любовь.

Многое лежит на ваших плечах – и ответственность за воспитание детей, и каждодневные домашние заботы. При этом вы находите в себе силы усердно трудиться на благо общества. Ваши знания, талант и огромное трудолюбие дают блестящие результаты в разных сферах.

Примите от нас огромную благодарность за ваше участие в жизни нашего района. За вашу выдержку, понимание и поддержку. За достойное воспитание детей, тепло домашнего очага, за то, что умеете сделать мир добрее и благороднее, найти нужные слова и поддержать в трудную минуту.

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой родных, окружает вас и в будни. Желаем вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок, улыбок и, конечно же, крепкое, надежное мужское плечо рядом! Будьте счастливы!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления по поводу прекрасного весеннего праздника — Международного женского дня!

Каждая весна — начало новой жизни в природе, каждая женщина – источник самого прекрасного в семье, обществе, государстве, воплощение лучшего, что есть у человечества.

Во все времена женщины были хранительницами домашнего очага, отвечали за судьбу семьи и воспитывали подрастающее поколение.

Оставаясь заботливыми жёнами и матерями, женщины вносят вклад в социально-экономическое развитие района. Именно женщины способны с неисчерпаемым благородством, энтузиазмом, доброжелательностью и терпением добиваться успехов в своих трудовых, профессиональных делах.

Хочется выразить слова глубокой признательности представительницам старшего поколения. Ваши уроки стали хорошей школой жизнелюбия для каждого.  Особые слова в этот день хочется адресовать и многодетным мамам за их нелёгкий труд, который они вкладывают в воспитание детей, за их терпение и мудрость.

Милые женщины, пусть здоровье, счастье, молодость, красота и хорошее настроение на всю жизнь останутся вашими верными спутниками, а родные и близкие люди всегда будут рядом!
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением Е.И.Чаюкова,
заместитель председателя райисполкома,
председатель Краснопольской районной организации
ОО «Белорусский союз женщин».

Поделиться с друзьями
301 просмотров