Скажем наркотикам НЕТ!

Районный конкурс творческих работ «Мы против наркотиков» был проведен 1 марта 2021 года  молодёжным центром культуры и досуга «Мираж» г.п. Краснополье совместно с РК ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи», отделом по образованию, спорту и туризму Краснопольского райисполкома.

В конкурсе приняло участие 20 учащихся всех школ Краснопольского района. Работы были представлены по трём номинациям: видеоролик, презентация, буклет. 

В ходе мероприятия каждый приглашенный гость и участники  высказали негативное отношение к наркотическим средствам. С учащимися 8 – 11 классов, а также несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета, были проведены интерактивные игры: «Мешок наркомана», «Ребусы», «Слово из шкатулки», «Портрет наркомана».

Зрителям была продемонстрирована лучшая, по мнению жюри, творческая работа.

В завершение мероприятия в торжественной обстановке были вручены благодарности представителям школ за участие в районном конкурсе творческих работ «Скажем наркотикам НЕТ!», а победитель конкурса ГУО «Ленинский УПК детский сад – средняя школа Краснопольского района»  награжден дипломом и ценным подарком.

О. Шершнёва,
директор МЦКиД «Мираж».

Поделиться с друзьями
292 просмотров