Конный фальварак «Фаворит-Агро» приглашает! 13-14 марта состоятся тренинги по обучению верховой езде

13-14 марта  2021 года  в д. Городецкая, агроусадьба «Маяк»,  состоятся тренинги по обучению верховой езде местного населения Краснопольского района, в рамках реализации местной инициативы Конный фальварак «Фаворит-Агро», проекта международной технической помощи «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», NEAR-TS/2017/391-411.

13 марта в 11.00 и 14 марта в 10.00 пройдет второй этап серии  тренингов «Принципы обучения верховой езде в качестве тренера, включая занятия по иппотерапии».

В рамках тренингов обучающиеся получат знания по вопросам безопасности для занимающихся верховой ездой, включая занятия по иппотерапии, отработают практические  навыки по чистке, седловке лошадей. Отработают основные упражнения: шаг, рысь, езда на управление, переходы, а также шаговка с применением упражнений по иппотерапии.

В ходе тренинга будет организовано обучение верховой езде местного населения. Получена система знаний об организации и планировании занятий по верховой езде.

Н. Андреенко,
местный помощник проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости и самозанятости в сельских районах Могилёвской области» по Краснопольскому району.

1Проект  «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области»  NEAR-TS/2017/391-411 финансируется Европейским союзом и реализуется Славгородским в партнёрстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским,  Чериковским районными исполнительными комитетами и Международным фондом развития сельских территорий. Проект зарегистрирован в базе данных программ и проектов международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь от 7 декабря 2018 года, №2/18//000948. Данная публикация подготовлена при поддержке Европейского союза. Содержание данной публикации является предметом ответственности Краснопольского районного исполнительного комитета и не отражает точку зрения Европейского союза.

Поделиться с друзьями
436 просмотров