Погода на ближайшие дни: ночью — до -10°С, днем — не выше +4°С

Погодные условия будет определять прохладная неустойчивая воздушная масса. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем начнет падать.

20 марта (суббота): облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северо-западный, западный 4-9 м/с.
Температура воздуха ночью по области  -2_-7°С, при прояснениях -8_-10°С.
Днем -1_+4°С.

21 марта (воскресенье): облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром  на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 5-10, порывы до 14 м/с, утром и днем местами до 15-18 м/с.
Ночью -2_-7°С.
Днем -1_+4°С.

По предварительному прогнозу Могилевоблгидромета в первой половине следующей недели характер погоды существенно не изменится. Ожидаются по прежнему холодные ночи и около 0°С днем.

22 марта (понедельник): ночью на большей части территории, днем местами кратковременный снег, мокрый снег. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман и гололед, на дорогах гололедица.
Ночью 0_-5°С.
Днем -1_+4°С.

23-24 марта (вторник—среда): преимущественно без осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица.
Ночью -1_-6°С, местами до -10°С.
Днем +1_+6°С.

MogilevNews.by

Поделиться с друзьями
350 просмотров