В Краснопольском районе объявлен месячник по благоустройству

Фото из архива.
Уважаемые жители Краснопольского района!

В период с 26 марта по 25 апреля 2021 года объявлен месячник по благоустройству, обеспечению надлежащего санитарного состояния и озеленению на территориях населённых пунктов Краснопольского района.

Во время весенней трудовой акции планируется очистить от мусора дворы и улицы, скверы и парки, места для отдыха и прибрежные зоны, при необходимости — восстановить и окрасить ограждения, обновить малые архитектурные формы. Особое внимание будет уделено мемориальным комплексам и местам боевой и воинской славы. Запланированы и работы по озеленению.

Для координации работы по благоустройству и наведению порядка в районе создан штаб. По традиции к благоустройству будут привлечены трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, представители общественных объединений и молодежь.

Для улучшения комфортности проживания приглашаем всех жителей района принять самое активное участие в наведении порядка и поддержанию чистоты на дворовых и прилегающих территориях многоквартирных домов, в местах общего пользования, индивидуальных домовладений в городской и сельской местности, в озеленении дворовых территорий, посадке кустарников и деревьев.

Райисполком, районный Совет депутатов призывают всех жителей района не оставаться безразличными и внести свою лепту в наведение порядка. Это показатель нашей культуры, воспитанности, бережливости и умения сохранить то, что имеем.

Поделиться с друзьями
457 просмотров