Состоялось заседание группы управления Краснопольского райисполкома по подготовке ко второму семинару Мастерской местных стратегий устойчивого развития

5 апреля 2021 года в г.п. Краснополье состоялось заседание группы управления Краснопольского райисполкома по подготовке ко второму семинару Мастерской местных стратегий устойчивого развития (СУР).

Основной целью мероприятия стала разработка и утверждение в районе «Дорожной карты мероприятий по разработке Стратегии устойчивого развития  Краснопольского района на период до 2035 года».

В рамках встречи  были проработаны вопросы по утверждению механизмов разработки местной СУР, определены каналы распространения информации среди населения и организаций о результатах разработки местной СУР и получения обратной связи.

Результатом встречи стала утвержденная «Дорожная  карта мероприятий по разработке Стратегии устойчивого развития  Краснопольского района на период до 2035 года». Составлен график проведения диалоговых площадок с депутатским корпусом по основным положениям Стратегии устойчивого развития Могилевской области  на период до 2035 года.

Н. Андреенко,
местный помощник проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости и самозанятости в сельских районах Могилёвской области» по Краснопольскому району.

Поделиться с друзьями
232 просмотров