Таланты живут среди нас

В том, что каждый человек талантливый, сомнений нет. Возможности людей границ не имеют. Каждый человек несёт в себе определённый дар, способность к чему-то и полный набор возможностей. Одна из них была предоставлена гражданам пожилого возраста, посещающим отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориальных центров социального обслуживания населения Могилевской области.

Отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста в марте 2021 года был проведен дистанционный областной творческий конкурс «Алло! Мы ищем таланты!», приуроченный к Году народного единства.

Конкурс проходил по номинациям: «Вокал», «Хореографическое искусство», «Художественное чтение».

В творческом конкурсе приняли участие пять учреждений территориальных центров Могилевской области: «Костюковичский РЦСОН», «Климовичский РЦСОН», «Хотимский РЦСОН», «Осиповичский РЦСОН» и «Чериковский РЦСОН».

Участники конкурса продемонстрировали своё исполнительское мастерство, подготовили танцевальные номера с использованием различных ярких костюмов, прочли любимые художественные произведения с музыкальным сопровождением. Все представленные номера отличались оригинальностью.

Дипломами за творческий подход и активное участие в конкурсе награждены все территориальные центры. Однако компетентное жюри выделило в каждой номинации по наиболее яркому номеру, исполнители  которых получили свои заслуженные награды – дипломы 1 и 2 степени.

Мы благодарим всех участников за их творчество и желаем дальнейших успехов в развитии своих талантов.

С. Картузова,
заведующий отделением дневного пребывания
для граждан пожилого возраста учреждения «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
255 просмотров