Открыть новую страницу жизни

Выход на заслуженный отдых у каждого человека вызывает двоякие чувства и является приятным, но в то же время и грустным событием. В мыслях пролетают времена,  вспоминаются люди, с которыми была связана значительная часть своей жизни…

30 апреля в Краснопольском  районном исполнительном комитете собрались руководители учреждений и организаций района, начальники отделов и служб, председатели сельских Советов депутатов, представители общественных объединений, чтобы поздравить с выходом на заслуженный отдых замечательного руководителя и прекрасного человека, начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Галину Ивановну Новикову.

25 лет в ее большом трудовом стаже были связаны со сферой соцзащиты, 20 из них – в качестве руководителя. И все это время Галину Ивановну отличали неутомимая энергия и организаторский талант, высокий профессионализм руководителя, умение создать деловую атмосферу в коллективе. Ее работоспособность, принципиальность и требовательность к себе и коллегам снискали их уважение и доверие жителей района, всегда находивших помощь и поддержку при обращении в управление по труду, занятости и социальной защите. Эти и многие другие профессиональные и человеческие достоинства Галины Ивановны звучали в благодарностях и поздравлениях в ее адрес от председателя районного исполнительного комитета А.Л. Трушкина, председателя районного Совета депутатов А.А. Гоман, заместителя председателя райисполкома Е.И. Чаюковой, начальника управления  по организационно-кадровым вопросам и работе с обращениями граждан и юридических лиц Могилевского облисполкома Ж.А. Дмитриевой.

Поздравили Галину Ивановну   председатель Краснопольского районного объединения профсоюзов Т.В. Корытко и председатель Краснопольской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Л.Н.Герасимова. В. А. Пиванов, и.о. обязанности председателя Сидоровского сельского исполнительного комитет, от имени   председателей сельских Советов района поблагодарил Г.И. Новикову за  сотрудничество и эффективное взаимодействие.

Найти себя на новом поприще и в новом статусе, сохранять бодрость духа и крепкое здоровье на долгие годы, не останавливаться на достигнутом и продолжать творить — пожелания и напутствия, вручение Почетных грамот от Краснопольского районного Совета депутатов, комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома, Благодарности Краснопольского районного исполнительного комитета, грамоты Краснопольской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений  и  много букетов цветов – все это дополнило торжественность и трогательность столь значимого момента.

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
912 просмотров