Поздравления с Днем Победы

Уважаемые жители Краснопольского района!

Поздравляем вас с праздником Великой Победы!

9 мая – особая дата в истории нашего государства. Уже на протяжении многих десятилетий, прошедших со дня окончания войны, она является ярким свидетельством высочайшего мужества нашего народа, уникального единения фронта и тыла перед лицом жестокого врага. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, мы никогда не забудем, что это была самая жестокая и кровопролитная война XX столетия, это была великая победа в борьбе за независимость нашей Родины, за право жить, трудиться, любить, растить детей. Быть наследниками такой победы – высокая честь!

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к подвигам победителей, которые в страшные годы войны и послевоенной разрухи, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков и восстановили страну из руин.

Пусть память о подвиге нашего народа живет в добрых делах, дает нам силы и мужество достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли, обеспечивать ее благополучие и процветание.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником, с Днем Великой Победы!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

C праздником Великой Победы!

Сердечно поздравляем ветеранов труда, семьи погибших, всех жителей Краснопольского района.

В этот день каждый из нас испытывает чувство особой признательности защитникам родной земли, тем, кто, не щадя сил и своей жизни, отстоял честь и независимость нашей Родины. День Победы является частицей личной истории каждой семьи, он навсегда останется в наших сердцах источником гордости за дедов и отцов-победителей.

От души желаем всем крепкого здоровья, творческой энергии, неиссякаемого оптимизма, добра и благополучия!

Районный совет ветеранов.

Поделиться с друзьями
271 просмотров