Сергей Сыранков поздравляет с Днем Победы

Уважаемые жители Краснопольщины,
дорогие земляки!

Сердечно поздравляю  вас с Праздником Великой Победы!

76 лет минуло с того майского дня, когда закончилась Великая Отечественная война, но память о беспримерном подвиге советского народа, не имея возрастных границ, не меркнет и сегодня.

Этот день Победы всегда будет для нас символом несгибаемости духа народа-победителя, патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Это день славы и гордости – за нашу страну и ее великий народ. День радости и слез, скорби и надежд. Это день нашей общей Памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу. День великого праздника Великой Победы!

Сегодня мы особо чествуем героев – ветеранов войны и тружеников тыла. Вы принадлежите к поколению победителей, которое, не щадя себя, все силы и волю подчинило борьбе за независимость Отчизны. В час лихолетья, когда в вашу жизнь ворвалась война, вы заслонили собой свою семью, свою страну.

Низкий вам поклон, дорогие воины, – павшие и живые! Вечная слава вашим немеркнущим подвигам!

День Победы наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения Родине, даёт нам нравственные ориентиры и опору для созидания.

От всей души желаю всем ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания Республике Беларусь!

С уважением, Сергей Сыранков,
депутат Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь седьмого созыва.

Поделиться с друзьями
329 просмотров