Все начинается с семьи

В рамках проведения в 2021 году Года народного единства Министерство труда и социальной защиты инициировало проведение республиканской акции «Моя семья – моя страна», которая приурочена к празднованию в Беларуси Дня семьи. Акция проходит с целью объединения усилий государственных органов, общественных организаций по повышению значимости социального института семьи как основы государства, укрепления связи поколений, популяризации образа крепкой благополучной семьи.

В преддверии Дня семьи, 14 мая, председатель райкома профсоюза работников АПК Е.П. Почекина поздравила с наступающим праздником семью Помозовых и вручила главе семьи Александру Николаевичу подарок.

Александр Николаевич работает ветеринарным врачом в ВСУ «Краснопольская районная ветеринарная станция», имеет профессиональный стаж 20 лет. С супругой Еленой Васильевной (работает учителем физики в ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье») они воспитывают 3 детей, которые в момент поздравления находились на оздоровлении в санатории «Лесная поляна». Старшему сыну Артему 15 лет, он ученик 9 класса, сыну Жене 9 лет, а первокласснице Ксении – 6 лет. Ребята учатся в ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье». Помозовы являются дружной и крепкой семьей, для которой любовь, доверие, доброта и взаимопонимание – главные семейные ценности.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
543 просмотров