С уважением к человеку труда

Благодарностью Краснопольского районного Совета депутатов и ценным подарком в денежном выражении от ОАО «Краснопольский» и первичной профсоюзной организации ОАО «Краснопольский» днями был награжден депутат районного Совета депутатов по Ленинскому избирательному округу № 18,  водитель отделения «Наримановское» В.Ф. Ковалёв – в связи с 60-летним юбилеем и долголетним добросовестным трудом в отрасли сельского хозяйства района.

В сельском хозяйстве Валерий Федорович работает более 40 лет. И все время водителем. За прошедшие годы попробовал себя на автомобилях разных марок: молоковозе, ГАЗ, ЗИЛ с прицепом, последние 14 лет работает на МАЗе. На этом автомобиле в прошлом году добился рекордного показателя на перевозке зерна – 3000 тонн.

В настоящее время В.Ф. Ковалёв занят на перевозке удобрений из г. Костюковичи в склады хозяйства.

Вручая Благодарность, председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман поздравила юбиляра с замечательным событием, поблагодарила за депутатскую работу, усердный и прилежный труд в сельском хозяйстве, отметив при этом, что ранее Валерий Федорович награждался и от РО ОО «Белая Русь» как один из лидеров на перевозке зерна.

«Нелегок труд на земле, но вы с этим достойно справляетесь», – сказала Анжелика Арнольдовна. Выразила надежду, что и впереди у Валерия Федоровича будут трудовые достижения.

От профсоюзной организации ОАО «Краснопольский» В.Ф. Ковалёва поздравила её председатель Т.А. Шарлап.

60 лет – возраст, достойный уважения, как и плодотворный труд на благо родной земли. Такие люди, как В.Ф. Ковалёв – настоящее богатство коллектива.

Текст и фото Дины Манько.

Поделиться с друзьями
615 просмотров