Районный тур проекта «Властелин села» проходит с 15 мая по 4 июня

15 мая 2021 года в Международный день семьи на Могилевщине БРСМ дан старт республиканскому семейному сельскохозяйственному проекту «Властелин села».

Краснопольская РО ОО «БРСМ» приглашает к участию в проекте молодые семьи с детьми, проживающие и работающие в сельской местности более 3-х лет, ведущие личное подсобное хозяйство, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года и является членом ОО «БРСМ». Супруги могут работать в разных отраслях деятельности:  социальной сфере, сфере строительства, транспорта, коммуникаций, сельском хозяйстве, промышленности. Приглашаются к участию также и индивидуальные предприниматели, ведущие собственное фермерское хозяйство.

Республиканский семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села» пройдет в три этапа: районный, областной и республиканский финал. Региональные туры проекта пройдут во всех районах Могилевской области с 15.05.2021 г. по 04.06.2021 г.

Чтобы стать участником районного тура семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села», необходимо обратиться в Краснопольский РК ОО «БРСМ» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9а, каб. 3), заполнить анкету-заявку, быть активными и готовыми показать способности своей семьи в сельскохозяйственных и творческих состязаниях.

Победители районных этапов 18 июня 2021 года примут участие в областном конкурсе, в ходе которого определится победитель, который представит Приднепровский край на республиканском финале проекта.

Справочно: В 2020 году республиканский финал семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села» решено было проводить в рамках республиканского праздника «Купалье» (Александрия собирает друзей). От Могилевской области участие в проекте принимала семья Скотниковых (Шкловский район), которая заняла 3-е место.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 71-813 или +3753373468191.

Мария ШАЙТУРО,
первый секретарь Краснопольского РК ОО «БРСМ».

Поделиться с друзьями
1 130 просмотров