Лето, игры, звонкий смех: в Краснополье состоялась спортивная программа для молодых семей «Куда уходит детство»

В среду, 23 июня, в городском сквере состоялась спортивная программа для молодых семей «Куда уходит детство». Участниками мероприятия стали молодые мамы со своими детьми.

Организаторы спортивной программы подготовили для ребят множество забавных игр и развлечений. С большим интересом девчонки и мальчишки крутили обруч, разрисовывали картины по номерам, собирали пазлы, были задействованы в различных развивающих играх, прыгали на батуте, играли с мячами, рисовали и др.

Во время мероприятия в рамках молодежного интернет-челленджа «Народная зарядка», направленного на популяризацию здорового образа жизни и пользу от занятий физической культурой, первый секретарь РК ОО «БРСМ» М.В. Козик провела для детей зарядку. Также специалисты МЦКиД «Мираж» организовали для ребят танцевальный флешмоб, к которому они с удовольствием присоединились и веселились от души.

В городском сквере царила оживленная атмосфера. Звонкий смех и счастливые лица мальчишек и девчонок – доказательство тому, что спортивное мероприятие пришлось по душе каждому его участнику.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
520 просмотров