Держат курс на укрепление законности и правопорядка

Коллектив прокуратуры Краснопольского района принимал поздравления с профессиональным праздником от Краснопольского районного исполнительного комитета и председателя районного Совета депутатов, председателя РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман.

«Вам поручено важное дело – зорким  профессиональным взглядом следить за соблюдением интересов нашего государства и его граждан, защищать законность и справедливость. С гордостью хочу отметить, что вы с честью справляетесь с этой задачей  и вносите значительный вклад в сохранение стабильности и общественной безопасности на территории нашего района. Спасибо вам за работу!» – отметила Анжелика Арнольдовна и пожелала коллективу дальнейших успехов в выполнении стоящих перед органами прокуратуры ответственных задач, здоровья и благополучия.

От имени районного исполнительного комитета ценным подарком был награжден А.В. Елин, заместитель прокурора района. По поручению президиума РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман вручила ценный подарок старшему помощнику прокурора района С.А. Набокову.

Прокурор Краснопольского района В.А. Паршук от всего коллектива поблагодарил за поздравление и оказанное внимание со стороны органов местной власти,  общественного объединения «Белая Русь». «То, что зависит от нас в части исполнения своих профессиональных обязанностей, мы будем исполнять, придерживаясь курса на укрепление законности и правопорядка в Краснопольском районе», – выразил мнение коллектива Вячеслав Александрович Паршук.

Текст и фото Натальи КОЗИК.

Поделиться с друзьями
725 просмотров