3 июля — День потребительской кооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Краснопольщины!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы вносите существенный вклад в развитие экономики района, обеспечиваете население товарами первой необходимости, а значит, улучшаете качество жизни людей.

Надеемся, что и в дальнейшем вы активно будете трудиться на благо защиты социальных интересов населения района, обеспечивая их качественными товарами, внедряя новые технологии и формы, сохраняя славные традиции потребкооперации.

Желаем вам стабильности и кооперативной солидарности в успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Краснопольского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кооперации!

Главным богатством нашей отрасли по-прежнему остаются люди – продавцы, повара, заготовители, кондитеры, транспортники, – все те, кто своим ежедневным добросовестным трудом вносят реальный вклад в развитие потребительской кооперации.

В день профессионального праздника от души желаю всем работникам, ветеранам, студентам нашей отрасли доброго здоровья, счастья, мира, успехов в учебе, благополучия и новых трудовых достижений на пути динамичного развития потребительской кооперации района!

Спасибо всем за нелегкий труд!

                                                                  
Н.Н. Пиванкова,

                 председатель Краснопольского районного потребительского общества.

Поделиться с друзьями
312 просмотров