Поздравление с Днем Независимости

Уважаемые жители Краснопольского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!
3 июля – это праздник единства и гордости, символ национальной памяти, доблести и славы. Мы встречаем этот день с верой в мир и стабильность, твердой уверенностью, что наша совместная работа обеспечит благополучие родной земли.
Наша страна – удивительная, нам повезло расти и жить здесь, делать ее лучше, а жизнь ее граждан – счастливее. Всех нас объединяет то, что мы – граждане Беларуси – страны с богатым прошлым и, мы уверены, – со светлым будущим.
В этот праздничный день искренне желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, взаимопонимания и согласия. Пусть в ваших домах царят уважение, уют и благополучие, каждый день будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и новыми возможностями, а ваши добрые дела и дальше будут умножать славу нашей Родины. Пусть День Независимости всегда будет для всех нас днем радости и гордости за родную Беларусь!
С праздником!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Уважаемые жители Краснопольщины, дорогие земляки!

От имени Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Центрального комитета Коммунистической партии Беларуси сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем Независимости Республики Беларусь!
Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Он стал воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа нашего народа, символом единства, благополучия и процветания белорусского государства.
Эта дата неразрывно связана с одним из важнейших событий отечественной истории – освобождением нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. 80 долгих лет минуло с момента начала самой кровопролитной войны за всю историю человечества, но враг по-прежнему не дремлет. Проигранная информационная война против Беларуси, новый пакет удушающих секторальных санкций в ночь на 22 июня – какие еще исторические параллели нужны, чтобы понять, что в настоящее время на нашу страну ведется массированная гибридная атака, по сути, настоящая необъявленная война, участниками которой мы все и являемся. И отступать нам некуда, за нами – Беларусь. Это и есть наше поле Куликово!
Сегодня новое поколение белорусов достойно продолжает традиции бессмертного подвига поколения освободителей, выбрав в качестве главного приоритета развития страны мирный, созидательный труд.
Уверен, что единство наших помыслов, единение наших усилий и впредь будет способствовать динамичному развитию Республики Беларусь, приумножению богатства и могущества Отечества.
Здоровья вам, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
С праздником!

Сергей Сыранков,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь,
секретарь ЦК КПБ по идеологии.

Уважаемые ветераны труда, семьи погибших, жители Краснопольщины!

От всего сердца поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!
Это праздник всех жителей нашего государства, своим трудом способствующих укреплению единства и могущества страны, тех, кто чтит и помнит славную историю своей Родины и не забывает подвиг своих дедов и прадедов.
В этот день желаем успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в будущем.
Здоровья, удачи, мира и добра!

Н.Н. Шараховская, С.Н. Подолякина, Н.П. Ковалева, М.И. Солдатенко,
Н.Я. Колесникова, В.П. Ильенкова, Л.М. Бондарева.

Поделиться с друзьями
600 просмотров