5 августа КГК Могилевской области проводит «горячую линию» на тему: «Готовность объектов системы образования к новому учебному году»

Комитетом госконтроля запланирован мониторинг хода подготовки учреждений образования к новому 2021/2022 учебному году. Об этом сообщил заместитель председателя комитета О.Е. Стригун.

В целях всестороннего изучения ситуации в комитете госконтроля Могилевской области 5 августа 2021 г. будет проводиться «горячая линия» с населением на тему: «Готовность объектов системы образования к новому учебному году».

В указанный день граждане с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по телефону 8 (0222) 62-47-75 могут сообщить специалистам КГК (в том числе анонимно) информацию о ненадлежащем состоянии зданий и (или) помещений учебных заведений, их спортивных площадок и иных объектов, а также о конкретных нарушениях и бесхозяйственности при расходовании государственных средств на ремонтные работы. Комитет также интересует мнение работников сферы образования об имеющихся проблемах при подготовке школ и других объектов к новому учебному году.

Поступившая информация будет использована для проведения соответствующих контрольных мероприятий.

Аналогичную информацию с приложением фото, видеоматериалов можно направить Комитету госконтроля по электронной почте kgkmogilev@mail.belpak.by.

Поделиться с друзьями
161 просмотров