Акция «Соберем портфель вместе» от «Белой Руси» продолжается на Краснопольщине

В преддверии начала нового учебного года под эгидой районной организации РОО Белая Русь» на Краснопольщине продолжается акция «Соберем портфель вместе».  Несколько ранее подарок – набор школьных принадлежностей получила третьеклассница УО «Краснопольская  районная государственная гимназия» Милана Семутенко. Теперь в РО РОО «Белая Русь» решили оказать помощь в подготовке детей к школе членам своей организации.

Для вручения наборов школьных принадлежностей «без пяти минут» первоклассников вместе с их родителями пригласили в городской парк – с таким расчетом, чтобы ребята затем воспользовались возможностью и весело, с пользой провели время на игровых площадках.

Председатель РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман, заместитель председателя С.В. Корнеенко поздравили девочек: Арину Шмарловскую, Алису Воробьеву, Милану Ткаченко, Марию Лесюкову, Валерию Снытко, Злату Русак, Маргариту Козик, которым предстоит пополнить ряды прилежных учениц, с предстоящей встречей со школой и пожелали, чтобы учеба принесла им много открытий и незабываемых впечатлений. Счастливые улыбки детей – яркое подтверждение тому, что подарки первоклассника пришлись им по душе.        

Ребята и их родители также получили вкуснейшее мороженое от РО РОО «Белая Русь», что добавило им ещё больше радости и положительных эмоций.

В свою очередь родители выразили благодарность организаторам акции и отметили, что поддержка в подготовке детей к школе очень кстати. Добрые слова звучали от Е.М. Воробьевой, Т.П. Козик, Я.И. Ткаченко: «Нам приятно, что наших девочек поздравили нужными для первоклассников подарками, которые обязательно пригодятся им с первых дней занятий в школе. Думается, эта встреча детям запомнится  надолго. И для нас, родителей, это знак внимания и реальная помощь».

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
1 504 просмотров