Лучшие на уборке урожая

13 августа на Краснопольщине чествовали очередных героев жатвы. Экипаж отделения «Наримановское» ОАО «Краснопольский» в составе старшего комбайнера Александра Владимировича Терехова и комбайнера Сергея Петровича Гулькова на комбайне КЗС-1218 намолотил более тысячи тонн зерна нового урожая.

С заслуженной победой лидеров уборочной страды поздравили председатель Краснопольского райисполкома А.Л. Трушкин и председатель районного объединения профсоюзов Т.В. Корытко. Экипажу комбайнеров-тысячников было вручено Благодарственное письмо от Краснопольского райисполкома с поздравлениями с намолотом 1000 тонн зерна урожая 2021 года и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых наград на благо Краснопольщины, а также ценные подарки от районного объединения профсоюзов.

А.В. Терехов и С.П. Гульков – опытные механизаторы, в месте в экипаже на уборке хлебных полей родного хозяйства трудятся третий сезон. В тандеме комбайнеры добиваются хороших результатов. А за этим стоит профессионализм, стремление работать быстро и качественно.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
948 просмотров