На связи с трудовыми коллективами

В рамках Дня животновода, который проводился в районе 12 августа, прошли традиционные встречи руководства района с трудовыми коллективами животноводческих ферм и комплексов.

В ходе встреч обсуждались производственные вопросы, вопросы организации и охраны труда, исполнительской и трудовой дисциплины и ряд других вопросов, волнующих работников ферм. Так, на МТФ «Гравий» с трудовым коллективом встречались заместитель председателя Краснопольского райисполкома Е.И. Чаюкова, председатель райкома профсоюза работников АПК Е.П. Почекина, управляющий отделением «Наримановское» ОАО «Краснопольский» А.А. Константинов. Обсуждался ремонт помещения для откорма бычков, кадровый вопрос в связи с отсутствием заведующего МТФ.

Елена Ивановна Чаюкова уделила внимание предупреждению происшествий и соблюдению техники безопасности на производстве, необходимости соблюдения правил электробезопасности в комнате отдыха и на рабочих местах, вопросам по наведению порядка и окашиванию территории фермы, а также вакцинации от COVID-19, разъяснив трудовому коллективу важность и необходимость прививки, которая поможет обезопасить себя и своих близких от инфекции, вызываемой COVID-19.

День животновода – это возможность не только поддержания живого общения с трудовыми коллективами на рабочих местах, но и решения некоторых насущных проблем.

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
467 просмотров