«Теплый дом» сплачивает единомышленников

Одним из направлений деятельности ГУО «Краснопольский районный социально-педагогический центр» является работа с замещающими семьями. Специалистами центра постоянно ведется сопровождение данных семей. Одна из форм работы – клуб «Теплый дом», целью которого является сплочение и объединение усилий замещающих родителей по воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках работы клуба «Теплый дом» было проведено спортивное мероприятие «Семейная радуга». Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены различные занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и кеглями, где и дети, и взрослые смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Участники получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, все смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье. Проведенное мероприятие никого не оставило равнодушным.

Жюри соревнования пришлось непросто. Подводя его итоги оказалось, что команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!» Команды были награждены грамотами и сладкими подарками.

ГУО «Краснопольский районный социально-педагогический центр».

Поделиться с друзьями
1 099 просмотров