То, что делает нас одной командой. Краснопольщина приняла участие в республиканском забеге «За единую Беларусь!»

Субботним утром 11 сентября  площадка возле физкультурно-оздоровительного комплекса г.п. Краснополье стала местом старта и финиша легкоатлетического кросса в рамках республиканского забега «За единую Беларусь!», участники которого в очередной раз подчеркнули ценность коллектива, ответственность каждого за его современный имидж, одна из составляющей которого – активный, здоровый образ жизни.

В приветственном обращении к участникам забега главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома М.В. Разгоновой прозвучало: «Это спортивное мероприятие, посвященное Дню народного единства, символизирует преемственность поколений в стремлении каждого из нас видеть свою страну сильной и независимой».

И это нашло подтверждение в составе участников легкоатлетического кросса. Ими стали команды ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», УО «Краснопольская районная государственная гимназия», работающая молодежь Краснопольщины, среди которой были и представители молодых специалистов, прибывшие на свои первые рабочие места в наш район.

Забег не ставил целью определить победителей. Он стал очередной возможностью для участников проверить себя на прочность, получить заряд бодрости и понять, что мы и наше  осознанное желание не только работать вместе, но и  отдыхать, заниматься спортом делает нас успешнее, заметнее, современнее. Делает нас одной командой.

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
476 просмотров